Глина-моя любовь) восхищаюсь мастерами, кто умеет выполнять такие тончайшие детали!
|
Мне нравится0
22.10.2013 00:20:47
Глина-моя любовь) восхищаюсь мастерами, кто умеет выполнять такие тончайшие детали!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
22.10.2013 00:23:36
Какие роскошные серьги. Цветы просто потрясающие, ювелирная работа. Удачи в конкурсе!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
22.10.2013 08:25:13
Спасибо большое!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
31.10.2013 15:01:08
Да, цветочки очень реалистичные!
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||