Я хотела бы иметь такой красивый браслет. 
IMG_5023_.JPG
IMG_5023_.JPG
|
26.08.2013 08:19:01
|
|
|
|
|
|
01.09.2013 20:14:08
Спасибо большое за теплый отзыв. При желании можно создать подобный.
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 13:33:20
Очень красивая и нежная работа. Мне очень нравится!
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 13:52:13
Очень красиво!!!
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 14:07:59
Безумно красивый браслетик!
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 14:26:51
да, Татьяна, действительно Ваш браслетик передает летнее настроение! мне он очень симпатичен!
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 14:37:12
Самая красивая работа!
|
|
|
|
|
|
11.09.2013 16:23:50
Спасибо, девочки, огромное за проявленный интерес к моему участию в конкурсе, поддержку и теплые отзывы.
|
|
|
|
|
|
16.03.2014 22:51:49
Посмотрев работу я вдохновилась на такой сказочно- красивый браслет. Как раз лежит такая бабочка, я хотела ее пустить на кулон, но в браслете шикарно смотрится.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
