Какая красота! Не сравнить с тем, что есть в магазинах. а я и не знала, как это называется... спасибо, теперь есть чему поучиться.
Техника создания бижутерии от мальтийских монахинь
Техника создания бижутерии от мальтийских монахинь
|
21.06.2013 23:19:47
|
|
|
|
|
|
23.06.2013 18:15:55
Очень красивые украшения получаются. Я и забыла, в детстве мама делала сама из проволоки подобные цветы
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 14:20:14
Ооочень красиво! Девушка с цветком на фото просто поразила, хочется сразу и себе такое приобрести.
|
|
|
|
|
|
26.12.2013 10:59:32
Странно, почему то первый комментарий записался, а изображение к нему не загружается... Еще раз попробую...
|
|
|
|
|
|
26.12.2013 11:02:07
Вот еще из той же книжки с описанием на итальянском, вроде бы, Такая красота, сразу и не скажешь что проволока и нитки тут...
|
|
|
|
|
|
09.05.2014 22:10:21
С этой техникой создания изделий и украшений я еще не встречалась. Посмотрела фото, изделия очень красивы и оригинальны.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
