Очень красивые украшения получаются. Такую технику использовала в создании картины из кожи и камня (шнур делала из кожи), теперь знаю как называется.
Сутажная техника создания бижутерии
Сутажная техника создания бижутерии
|
08.06.2013 19:56:16
|
|
|
|
|
|
21.06.2013 23:32:54
Колье и заколка - из шнура? Надо же. я тоже пока только картину и пробовала делать.
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 14:21:56
Эта техника меня привлекает тем, что она очень необычна в отличии от остальных, такие шедевры рождаются в ней, все украшения выглядят очень богато и роскошно.
|
|
|
|
|
|
09.05.2014 22:13:35
Не однократно встречалась с этой техникой создания украшений. Сама пока не изготовляла таких украшений. Но очень хочу попробовать. Колье и ожерелья в этой технике великолепны.
|
|
|
|
|
|
12.05.2016 12:04:47
Самое сложное в сутажной вышивке - это оформление изнанки, как мне кажется. А так само по себе занятие очень интересное.
Эти серьги выполнены в сутажной технике. |
||||
|
|
|
|||
Читают тему
