Вот так оно и бывает: одна вещичка, вторая... а потом уже весь дом украшен чем-то необычным и эксклюзивным.
Преображаем свой дом
Преображаем свой дом
|
21.06.2013 23:36:22
|
|
|
|
|
|
23.06.2013 18:26:24
Мне нравятся вещи такие, которых больше ни у кого нет, что-то особенное, свое. Пусть даже лампа из той же Икеи, как у всех, но с изюминкой
|
|
|
|
|
|
10.09.2013 16:39:56
Пока лишь делаю вазы и рамки, на нечто по больше не решилась, планирую переделать старые настенные часы и люстру, состояние у них хорошее, выкидывать жалко
|
|
|
|
|
|
24.12.2013 14:28:59
Какая красотень! это ж сколько бусин надо на такие шторы! Мне еще нравиться вариант украшать стены аппликацией из бабочек из бумаги
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
