В моей шкатулке уже имеется несколько подобных колье. Мне они очень нравятся своей легкостью, простотой и очарованием.
|
Мне нравится0
11.06.2014 13:29:00
В моей шкатулке уже имеется несколько подобных колье. Мне они очень нравятся своей легкостью, простотой и очарованием. |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
11.06.2014 21:34:24
Действительно, всё просто. Такое и нам под силу будет сделать, надо только бисер красивый подобрать!
|
|
|
|
|