Очень интересное это занятие - фьюзинг. Чем-то сродни лепке из мастики. Меня стекло интересовало и манило с детства, так как недалеко был стекольный завод и я видела и выход готовой продукции и брак. Действительно, это волшебство. Но в домашних условиях - занятие трудоемкое и энергоёмкое и требует определенных вложений. Ларисе респект и пожелание удачи в творчестве.
Лариса Новак о бижутерии и поделках на основе фьюзинга
Лариса Новак о бижутерии и поделках на основе фьюзинга
|
28.03.2014 09:33:06
|
|
|
|
|
|
28.03.2014 14:16:28
Очень понравились часы. Здорово! Техника довольна интересная. Поздравляю еще раз Ларису с выигрышем и желаю творческих успехов!
|
|
|
|
|
|
29.03.2014 21:33:03
Какие красивые работы у Ларисы, интересное интервью. Прежде от такой технике и не слышала, приятно было расширить свой кругозор. Часы потрясающие, котик милый такой.
|
|
|
|
|
|
07.05.2014 09:50:57
Да, согласна, работы очень красивые... Особенно мне понравились настенные часы. Шикарно смотрятся. Прекрасный подарок на день рождения.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
