Спасибо за очередной волшебный мастер-класс) Скажите, появятся ли у вас такие разделители-крылышки?
Серьги своими руками в преддверии Нового Года
Серьги своими руками в преддверии Нового Года
|
04.12.2013 17:37:36
|
|
|
|
|
|
04.12.2013 18:10:22
Такие милые сережки. Обожаю мастер классы, всегда столько поучительного из них узнаю. Ангелочки чудесные, я бы в таких хотела встретить новый год, символично очень.
|
|
|
|
|
|
05.12.2013 10:51:46
Супер идея. Очень оригинальная идея. Получились настоящие Ангелочки. Чудесный рождественский подарок.
|
|
|
|
|
|
05.12.2013 14:58:54
Получились очень нежные серьги- ангелочки, и мастер классы как всегда понятны без лишних вопросов , красота!
|
|
|
|
|
|
06.12.2013 09:43:04
мне тоже понравилась идея сережек..простые детали а я бы не сразу догадалась все это совместить
|
|
|
|
|
|
06.12.2013 17:37:21
Ещё раз убеждаюсь что фантазия-главное в создании украшений. Подумать только из каких различных элементов получилась такая красота!
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 16:19:40
Мило и очень просто в сборке. Думаю, такие серёжки можно накануне новогодних праздников вместе с детьми собирать, будет море удовольствия от творческого процесса, ощущения приближающегося праздника и получившихся в итоге симпатичных "игрушечных" украшений-ангелочков... Когда делаешь бижутерию своими руками, она как-то по-особому радует
|
|
|
|
|
|
10.12.2013 10:03:32
Очень миленькие ангелочки))), но я бы их повесила на елочку, а не на ушки. Там они будут к месту!
|
|
|
|
|
|
19.12.2013 19:30:48
Прекрасные серьги. Настоящие Рождественские ангелочки получились. Можно добавить к ним еще третьего в компанию в виде кулончика на цепочке. Детишкам очень понравится
|
|
|
|
|
|
07.01.2014 19:32:51
Яна, скажите, а есть у вас бусинки-колокольчики, как в этом мастер-классе, возможно, в другом цвете? Очень хочется сделать таких ангелочков! Спасибо душевное за мастер-класс!
|
|
|
|
|
|
08.01.2014 15:54:57
|
|||
|
|
|
|
08.01.2014 17:05:51
спасибо! уже в корзине.
|
|
|
|
|
|
17.03.2014 19:50:38
Конечно такие серьги не для повседневной жизни, а на праздник типа нового года, рождества отлично будет. Хороший и понятный для всех мастер класс.
|
|
|
|
|
|
05.04.2014 19:10:51
Интересная идея! Тематическая! По поводу совмещения всяческих бусин фантазия страдает. Можно и кулончиком такого ангелочка сделать.
|
|
|
|
|
|
16.04.2014 16:03:52
очень крутые серьги. глаз не отвести. обаятельные получились. прелестное, нежнейшее произведение искусства. мастеру респект. такую вещь замечательную надо сделать.
|
|
|
|
|
|
30.04.2014 16:25:33
Да, действительно, серьги идеально будут смотреться с голубым или белым новогодним платьем. Актуальны к празднику нового года.
|
|
|
|
|
|
26.05.2014 09:18:36
Мне кажется, что эти серьги подойду не только, к празднику, нового года, но и актуально будут смотреться в любой праздник зимы. Даже в день рождения, для тех, у кого оно празднуется зимой.
|
|
|
|
|
|
14.10.2017 23:12:08
Какие милые ангелочки!!! Как жаль, что этот мастер-класс не попался мне раньше! Я бы сделала подарок подруге, которая коллекционирует разнообразных ангелочков. Сложнее всего будет найти для них подходящие бусины-колокольчики. Но если только мне такие попадутся - обязательно сделаю эту милоту!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
