Очень милое украшение, совсем не сложное в изготовлении. Идея сережек понравилась. Я делала такой браслет, и потеряла его (((, бантик развязался и из-за легкости браслета, не заметила сразу, что его нет на руке. Завязывайте на два узелка.
Браслет и серьги "Подружка невесты" своими руками
Браслет и серьги "Подружка невесты" своими руками
|
21.02.2014 13:40:55
|
|
|
|
|
|
21.02.2014 17:25:10
Если пугает надежность, можно сделать замок карабин, который будет прятаться под бантиком. Мне очень понравилась сама идея именно с бантиком, завязав на два узла, думаю не о чем будет беспокоиться, ленточку можно проглаживать перед ноской.
|
|
|
|
|
|
21.02.2014 20:49:45
Давно хочу сделать подобный браслет, видела не раз уже , но все руки не доходят. С сережками отличная идея, беру на заметку мне понравилось. Быстро и так красиво по праздничному.
|
|
|
|
|
|
22.02.2014 12:03:15
очень понравился комплект, хочу попробовать его сделать, но с другой лентой из органзы, надеюсь будет смотреться хорошо
|
|
|
|
|
|
22.02.2014 21:17:23
Отличный мастер класс! Все просто, материалы не дорогие, а смотрится великолепно и модно!
|
|
|
|
|
|
23.02.2014 06:41:01
Ой, ну надо же, совсем не сложно, а как красиво, нежно получается
|
|
|
|
|
|
24.02.2014 17:42:51
Делала такой браслет из различных цветов и лент, смотрится здорово! жемчуг под такую технику подходит лучше всего.
|
|
|
|
|
|
28.02.2014 02:29:49
Да, видела подобные браслеты. Очень нравятся сочетания разных оттенков бусин под жемчуг с разными ленточками. Спасибо за мастер-класс, теперь стало ясно, как его сделать. Главное, что делается просто, а выглядит очень красиво!
И с сережками понравилась идея. Тоже кажется, что несложно, а смотрится действительно хорошо и по-праздничному |
|
|
|
|
|
03.03.2014 19:44:24
Очень легко и просто оказалось. Замечательный мастер-класс. как только придут бусинки сразу же попробую в коричневых тонах. Очень подойдет к моему платью
|
|
|
|
|
|
15.04.2014 23:14:46
ослепительный комплект. так круто смотрится. стильно и модно. и мои любимые здесь изделия, это лента и жемчуг. так дорого они всегда смотрятся, а вместе ммммм.
|
|
|
|
|
|
16.04.2014 10:13:37
Девочки, уже повторяла браслет, но делала с потайным замочком, выходит здорово.
|
|
|
|
|
|
30.06.2014 15:02:39
Взяла за основу эту идею и сваяла украшение на шею))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
