Спасибо за увлекательный
мастер-класс! очень понравился! непременно попробую собрать по нему бусики!
мастер-класс! очень понравился! непременно попробую собрать по нему бусики!
|
Мне нравится0
28.09.2013 13:53:35
Спасибо за увлекательный
мастер-класс! очень понравился! непременно попробую собрать по нему бусики! |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
28.09.2013 20:33:15
Интересные бусы. Нежные цвета, наверное почти невесомые. Очень простой мастер-класс, а само украшение заслуживает внимание.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
28.09.2013 21:37:46
хороший мастер класс, всегда с любопытством смотрю на новые изделия, бусы такие бы носила, можно в другой цветовой гамме, главное пример есть и теперь можно творить!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
12.10.2013 12:52:19
спасибо за мк. сделала немного по-другому. всё получилось просто отличненько. ещё раз спасибо.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
21.12.2013 21:16:17
Интересные бусы получаются из вощеного шнура. Взяла на заметку для себя, что нужно обрабатывать концы шнура лаком. Это действительно, маленькая, но полезная хитрость. Спасибо за советы и интересный МК.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
04.01.2014 21:47:48
Интересный и поучительный мастер-класс. Раньше я еще никогда не собирала украшения на вощеном шнуре. Мне очень понравились бусы, и я обязательно попробую сделать такие.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
20.01.2014 03:41:57
Очень интересный мастер-класс! Всегда полезно посмотреть, как делаются украшения мастерами и познать для себя что-то новое. Нужно будет обязательно попробовать эту технику, спасибо.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
03.02.2014 15:44:43
Мне тоже нравятся бусы на вощёном шнуре. Понравился мастер-класс. Я сделала по-другому, но мастер-классом воспользуюсь при изготовлении следующих бус. Вот мои бусы.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
07.02.2014 21:33:15
Вот и мастер - класс пригодился. Вот мои бусы. Длина бус -45 сантиметров. Поэтому совет тем, кто хочет сделать бусы подлиннее, берите более длинные отрезки вощёного шнура.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
22.02.2014 18:42:02
Наталья, у Вас очень красивые получились украшения
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
09.03.2014 19:51:33
Раздразнили девушки своими изделиями, красота. Правда, жаль не выделить покрупнее фото. Надо и мне сделать себе такие и ходить модничать.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
24.03.2014 11:58:40
Бусики приятные получились. И можно при этом использовать всякие разные остатки бусинок. Ведь настоящая женщина из ничего может сделать три вещи: салат, скандал и бусы
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
18.05.2014 17:19:30
Бусики просто великолепны. Мне очень нравятся подобные украшения. Они яркие, нарядные, вносят праздник и поднимают настроение.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||