Изумительное колье! Сочетание бусин и цвета выигрышное и притягивающее взгляд. Спасибо за задумку и возможность лицезреть замечательный мастер класс.
Колье "Ажурное": роскошное украшение из дешевых бусин
Колье "Ажурное": роскошное украшение из дешевых бусин
|
18.10.2013 22:43:46
|
|
|
|
|
|
19.10.2013 18:43:31
Очень-очень красивое колье, смотрится просто замечательно, а главное, не требует больших затрат.
|
|
|
|
|
|
21.10.2013 22:44:13
Ух ты, ну надо же, сколько фантазии вложено в это украшение, очень красиво и необычно!
|
|
|
|
|
|
23.10.2013 09:17:34
Симпатичное колье. Можно летом блистать и с вечерним нарядом сочетать. Мастер-класс хороший.
|
|
|
|
|
|
23.10.2013 16:10:17
Обожаю такие бусины под жемчуг. Часто их использую в своих украшениях. Теперь еще и буду знать, что из них можно сделать такое замечательное колье. Спасибо Вам!
|
|
|
|
|
|
01.11.2013 13:40:04
Спасибо за мастер класс. Очень интересное украшение, интересная идея. Надо попробовать воплотить
|
|
|
|
|
|
05.11.2013 12:10:44
спасибо! оригинально и необычно получилось, люблю непростые мастер-классы, всегда узнаешь много нового
|
|
|
|
|
|
25.11.2013 18:49:27
Присоединяюсь к благодарностям и восхищению мастериц. Еще не видела таких колье. Очень романтично!
|
|
|
|
|
|
21.12.2013 22:46:32
Колье как раз кстати к предстоящим праздникам. Здорово выполнено, вообще очень люблю учиться чему-то новому от других мастериц.
|
|
|
|
|
|
24.12.2013 00:38:17
Отлично подобраны бусины нежных тонов в колье. Смотрится просто изумительно, невозможно оторвать взгляд. Любой наряд с таким украшением будет блистать.
|
|
|
|
|
|
05.02.2014 18:27:35
Идея прекрасная, можно дополнять чем -то своим. Я например вязала бы другие цвета для колье, конечно еще важно подобрать нарядное платье, чтобы подчеркнуть красоту изделия.
|
|
|
|
|
|
12.02.2014 10:47:39
Такое нежное и изящное колье получилось! И для фантазии простор, можно бесконечно с цветом, размером и фактурой бусин играть и получать шедевр ))
|
|
|
|
|
|
27.02.2014 09:51:51
Колье очень красивое. Такого не встречала. Интересная идея, смотрится богато и объемно, и в то же время нежно и романтично. Беру идею на заметку. Автору спасибо за мастер класс.
|
|
|
|
|
|
18.05.2014 17:08:33
Да, действительно, украшение смотрится аккуратно и красиво. Бусины подобраны качественно, цвет в цвет. Шикарное изделие.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
