Всегда удивлялась: неужели кто-то изготавливает их самостоятельно? А ведь есть мастер классы. Но зачем? У вас много красивых бусин в этом стиле, ну просто глаза разбегаются!
Лэмпворк. Стекло в огне.
Лэмпворк. Стекло в огне.
|
21.06.2013 23:28:21
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 14:27:49
У нас в Краснодаре есть очень много студий где проводят мастер классы в этой технике, а какие вещи они создают и сколько талантливых мастериц тут у нас есть в данном стиле!
|
|
|
|
|
|
09.05.2014 22:30:01
Обожаю эту технику изделий их стекла. Бусины, подвески, они просто потрясающие и великолепные. Браво мастерам, создателям подобной красоты.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
