Это очень здорово! Иногда хочется сделать маленький заказик и приобрести что-то необходимое именно в данный момент времени, замечательно, что теперь есть такая возможность 
Уменьшена минимальная сумма заказа
Уменьшена минимальная сумма заказа
|
17.08.2013 19:38:11
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 10:23:00
просто отлично)) не надо набирать что не нужно в данный момент чтобы купить что действительно необходимо)))
|
|
|
|
|
|
20.08.2013 09:08:04
Да, действительно , здорово особенно для Краснодара очень удобно, можно сделать небольшой заказ
|
|
|
|
|
|
09.09.2013 16:05:45
Большое спасибо, что уменьшили сумму. В ближайшее время собираюсь в Краснодарскую область, придется у вас точно сделать заказ
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 19:52:51
жаль, что я не из Краснодара, новость то хорошая, но да кто далеко живут не выгодно, а я и не укладываюсь в маленькую сумму хочу все и побольше, заманчивый магазин
|
|
|
|
|
|
18.09.2013 13:28:46
Татьяна, здесь одна из самых дешевых доставок)
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 15:59:24
Это здорово, потому, что не всегда есть деньги, чтобы оплатить большую сумму, и не всегда нужно столько продуктов.
|
|
|
|
|
|
03.11.2013 09:31:30
Хорошо конечно, если только для себя создаешь. А если еще подруги, покупательницы - хочу на одну сумму, а итог в 4 раза больше)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
