Очень приятные и заманчивые новости, как раз формирую свой заказ))
Дарим всем подарки!
Дарим всем подарки!
|
19.06.2013 00:35:02
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 17:35:29
мелочь а приятно.ребята несётесь вперёд как ракета.развиваетесь.так держать!!!
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 21:33:41
Потрясающе приятная новость
|
|
|
|
|
|
21.06.2013 23:09:53
Получила подарок. Спасибо! Мило и приятно! Уже занял почетное место на холодильнике, скоро за "братиком" поеду.
|
|
|
|
|
|
23.06.2013 13:10:41
Как раз тоже собираюсь сформировать заказ, надеюсь в этот раз доеду до вашего магазина, а подарок получить очень приятно ))
|
|
|
|
|
|
01.08.2013 18:52:36
И мне в каждый заказик кладут маленькую радость!
Спасибульки, улыбаюсь всегда, как открываю пакетик |
|
|
|
|
|
19.08.2013 16:35:23
Наконец-то я дождалась своего заказа и смогла его забрать. Сижу, любуюсь на красоту. Половина бусин уже пошла в дело. Смайлик просто очарователен!
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 16:51:24
так приятно получать сюрпризы, даже не ожидала , что мой заказ попадет еще под раздачу подарков, улыбающийся смайлик-магнитик украшает мой холодильник и напоминает о магазине!!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
