Спасибо большое за расширение ассортимента, пока были в отпуске, я эту проволку везде искала. Нашла. Цена не понравилась. Хорошо, что у вас есть по нормальной стоимости 
В продаже появилась проволока 0.3 и 0.4мм
В продаже появилась проволока 0.3 и 0.4мм
|
07.09.2013 00:55:55
|
|
|
|
|
|
16.09.2013 23:09:57
Какая замечательная новость! давно хотела попробовать себя в этой сфере, вот только ещё хотелось бы увидеть в продаже проволку диаметром 8 мм и 10 мм.
|
|
|
|
|
|
17.09.2013 14:33:47
Отличная новость. Проволока дешевле чем в магазинах. И согласна, хотелось бы ещё проволоку на 10 мм.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 20:53:59
Скажите когда новинки поступят в ваш магазин?
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 21:03:56
Маргарита Свинцицкая, товар уже на складе, с понедельника начнется подсчет с последующим занесением в базу данных.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 22:39:02
Прочитала данную новость и загорелась желанием попробовать занять себя в этой сфере. Надеюсь, все получится! С таким широким ассортиментом, что представлен в этом магазине, просто не может не получиться
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 10:02:05
|
|||
|
|
|
|
01.10.2013 00:59:12
Можно ли надеяться на поступление проволоки из серебра 925 пр. и медной проволоки без покрытия, от 0,4мм до 4мм,? Интересуют как круглое сечение, так и с плоской стороной.
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 23:17:53
|
|||
|
|
|
|
23.10.2013 14:28:25
Будет ли в ассортименте товара тейп- лента, или ещё её называют флористической. Очень хотелось бы приобретать всё необходимое в одном магазине а не бороздить просторы интернета.Буду благодарна если учтёте и моё пожелание.
|
|
|
|
|
|
23.10.2013 16:22:15
|
|||
|
|
|
|
12.12.2013 05:39:13
Ребята правда очень нужна проволока из серебра 925 пр.! Я вижу, вы написали, что не планируется. Но может рассмотрите этот вариант? Может найдете где-то?
|
|
|
|
|
|
13.12.2013 15:45:19
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
