Один из первых моих коннекторов, смотрятся очень красиво и необычно, а главное страз не требует)
Коннектор "Алима" 24*33 мм серебристые 1 шт|уп.
Коннектор "Алима" 24*33 мм серебристые 1 шт|уп.
|
29.04.2013 19:06:46
|
|
|
|
|
|
02.06.2013 23:06:28
Я очень люблю серьги из этой фурнитуры, очень классные получаются, причем играй как хочешь, главное фантазию включить!
|
|
|
|
|
|
03.07.2013 15:15:49
хвастаюсь новыми сережками, из этих самых коннекторов , спасибо сайту за большой выбор фурнитуры!
|
|
|
|
|
|
03.07.2013 15:16:33
|
|||
|
|
|
|
04.07.2013 15:43:14
спасибо
|
|
|
|
|
|
10.07.2013 09:43:59
красивые серьги получились, хотя "голый" коннектор меня особо не привлек сначало! вот что значит навести красоту
|
|
|
|
|
|
11.07.2013 11:46:35
|
|||
|
|
|
|
15.07.2013 23:27:18
Ого! и в правду шикарные серьги получились! опция добавлять фото как нельзя кстати, многим поможет сориентироваться.
|
|
|
|
|
|
25.08.2013 21:14:20
Самый любимый мой коннектор,серьги получаются просто супер,подходят любые бусины,бисер,цепочки,главное ваша фантазия
|
|
|
|
|
|
25.08.2013 21:27:03
мои новые сережки,очень-очень подружкам нравятся
|
|
|
|
|
|
11.09.2013 19:47:40
ой девочки раздразнили вы конечно своими сережками, красота неописуемая, коннектор для их идеальный и форма и отверстия , беру
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 21:36:59
Мне даже без подвесок он сразу понравился, этот лучистый узор, а готовые серёжки просто очаровали. Красота!
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 23:38:53
Какая красота получается на основе этих коннекторов. Нежный ажурный рисунок. Множество чудесных вариантов висюлек. Огромное спасибо за примеры, это просто волшебство!
|
|
|
|
|
|
11.10.2013 17:23:39
Сам коннектор сначала внимание мое не сильно привлек. Спасибо тем, кто разместил примеры серег, что с его помощью получаются. Такие богато-украшенные изделия, очень красивые работы!
|
|
|
|
|
|
02.11.2013 12:41:57
Особенное спасибо за представленные примеры работ. Из них поняла, что смотрятся хорошо, если длинные хвостики делать, из нескольких рядов бусин.
|
|
|
|
|
|
19.11.2013 13:30:38
Пока не увидела серьги, коннектор не вызывал желания поработать с ним. Наверное, опыта еще очень не много. Увидела фото - вдохновилась!
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 17:42:27
Я поражена! Какая красота получается из этих коннеторов! Непременно закажу в следующей посылочке!
|
|
|
|
|
|
01.02.2014 22:27:32
Очень красивые коннекторы! Изящные и легкие, чудесные серьги получатся!! Огромное спасибо)))
|
|
|
|
|
|
10.02.2014 20:09:41
Давно эти коннекторы лежат в моей шкатулке. Сегодня наконец-то решила сделать серьги. Пришлось изрядно потрудиться, так как бусинки маленькие и поэтому сгибать пины тяжело. Получились серьги в восточном стиле.
|
|
|
|
|
|
12.04.2014 18:51:46
Я тоже полюбила эти коннекторы. Серьги получаются шикарные, заказала еще.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
