Даина-бусина в стле Египта..Рисунок солнца хорошо впечатался.Для оригинального украшения.
Бусина "Даина" 8*6мм античное серебро 10шт
Бусина "Даина" 8*6мм античное серебро 10шт
|
15.06.2013 10:13:50
|
|
|
|
|
|
24.06.2013 19:58:13
С помощью таких бусин можно "подружить" украшения, у которых больше нет ничего общего. Если, конечно, материал так принципиален.
|
|
|
|
|
|
22.07.2013 15:51:39
Согласна с Натальей, что-то античное, египетское есть в этих бусинах. Вполне сойдут и для этно и других стилей в украшениях.
|
|
|
|
|
|
17.08.2013 23:12:12
За счёт своего необычного узора, такие бусины станут интересными акцентами в украшениях.
|
|
|
|
|
|
13.09.2013 15:10:01
такие интересные и звучащие названия у всех бусин в магазине,, добавил такую украшение и назвал в честь бусины! хорошенькая солнечная красавица
|
|
|
|
|
|
13.09.2013 22:54:49
Бусина действительно придаст оригинальность украшению, напоминает что то от индейцев Майя, позволит почувствовать себя уникальным обладателем такой штуковины
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 18:29:26
Оригинальный дизайн с наскальной росписью древних людей), индересная фактура, форма и объем, бусины к ней нужно подбирать тщательно, к такой экзотике не всякая подойдет.
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 22:03:30
Подбирать сочетания с другими элементами тут нужно особенно тщательно, очень уж стиль у бусины необычный.
|
|
|
|
|
|
21.10.2013 10:04:02
Очень интересная бусинка, давно на нее любуюсь! Обязательно добавлю в следующий заказ.
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 23:11:34
А у меня ни капельки с Египтом и с солнцем не ассоциируется... Скорее уж, с творчеством народов крайнего Севера.
|
|
|
|
|
|
15.01.2014 19:43:12
Как великолепно состарен этот элемент. Настолько реально и правдоподобно. Каждая трещинка и резной рисунок выполнены безупречно. Достойный компонент для украшения.
|
|
|
|
|
|
01.02.2014 20:31:30
Получила бусинки, очень довольна! Они такие изящные, просто загляденье! Большое спасибо!!!)))
|
|
|
|
|
|
15.04.2014 18:03:00
интересная бусина. правда, кажется тяжелой. но я думаю, это только на первый взгляд так кажется. на самом деле все обстоит иначе. сама по себе красивая.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
