Милые подвески. Жаль, не весь алфавит сейчас в наличии. Придется комбинировать с другими.
|
Мне нравится0
18.06.2013 11:19:43
Милые подвески. Жаль, не весь алфавит сейчас в наличии. Придется комбинировать с другими.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
28.01.2014 15:21:12
Обожаю украшения с инициалами, сейчас еще скидка на подвески очень радует. Обязательно куплю разных букв для именных украшений друзьям и близким.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||