шикарный как кулон будет и плюс стразы засверкает по особому!! я сделаю половину с красными стразами загорелась идей !!
Подвеска "Сердечко" 47*46мм античное серебро 1шт
Подвеска "Сердечко" 47*46мм античное серебро 1шт
|
24.09.2013 22:29:55
|
|
|
|
|
|
26.09.2013 20:37:54
Интересное сердце. Радует возможность поиграть с цветом страз, одна и та же подвеска может выглядеть по разному!
|
|
|
|
|
|
27.09.2013 12:42:14
Сама люблю носить кулоны, думаю уже пора расширять творчество и радовать покупательниц
|
|
|
|
|
|
30.09.2013 09:26:30
Интересная идея, дизайна. Разные половинки сердца, разные узоры. Кулон большой, можно повесить и на цепочку, и на нить из мелких бусин.
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 18:36:14
Понравилась эта подвеска. Интересная задумка и дизайн. Думаю, образ здорово завершат приклеенные дополнительно стразы.
|
|
|
|
|
|
14.11.2013 17:05:42
Очень красивая подвеска, оригинальное сердечко! Очень шикарный кулон получится. И цвет выйгрышный всегда!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
