Нравятся такие биконусы, можно докомплектовать такими любое изделие, я часто доваляю на швензы-петли.
Бусина акрил "Крисоль" черная 4*4мм 50шт
Бусина акрил "Крисоль" черная 4*4мм 50шт
|
23.07.2013 22:52:21
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 22:26:27
Классные бусинки! хочу применить их в воздушном колье, проставлять крупные круглые бусины, мне кажется получится обалденно!
|
|
|
|
|
|
11.10.2013 23:30:08
Красивые маленькие фонарики черного классического цвета послужат хорошей вставкой между крупными бусинами.
|
|
|
|
|
|
19.10.2013 19:39:45
Очень красивые маленькие бусины, а главное качественные. Обычно маленькие бусинки всегда с дефектами, а эти нет. Мне нравится, я закажу)
|
|
|
|
|
|
23.10.2013 19:17:25
Люблю такие использовать в своих украшениях, украшения получаются легкие, классические. Хочу сделать бусики их несколько нитей таких бусинок
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 09:26:18
Полезные бусинки, люблю иметь такие в запасе, можно дополнить украшение, использовать как разделители
|
|
|
|
|
|
16.11.2013 13:19:39
Очень хорошо, что эти бусины непрозрачные, так они смотрятся намного благороднее и эффектнее. Великолепны будут в украшениях.
|
|
|
|
|
|
26.11.2013 16:26:27
Запас таких маленьких чёрных бусин должен быть у каждой рукодельницы, вот и я жду посылочку)
|
|
|
|
|
|
26.12.2013 10:45:00
Тоже хочу их заказать просто про запас. Пусть будут! А куда применить -найдется ).
|
|
|
|
|
Читают тему
