в жизни я пауков не люблю и даже не думала, что они могут быть милыми как этот малыш 
Подвеска "Паук" 18*14мм античное серебро 1шт
Подвеска "Паук" 18*14мм античное серебро 1шт
|
27.09.2013 17:47:09
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 13:40:50
Из славянской мифологии известно, что паук - насекомое, приносящее большую удачу. Паук - лунный и женский знак, ассоциируется с "нитью человеческой судьбы".
|
|
|
|
|
|
30.09.2013 17:52:56
М-м-м, красавец-паучок! Всегда поражалась их симметричности! Вроде неприятное насекомое, но такое интересное!
|
|
|
|
|
|
16.10.2013 13:58:59
Какая красота! Идеально для серег! Так и просятся сами на швензы)
|
|
|
|
|
|
04.11.2013 19:24:42
Не знаю почему, но эта подвеска мне очень понравилась. Можно даже этого паучка повесить на кожаный шнур в качестве кулона, будет стильно.
|
|
|
|
|
|
14.11.2013 17:12:51
В жизни очень боюсь паучков, но эта подвеска мне по душе! Очень хочу себе такую. Красивые оригинальные украшения получатся!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
