Возьму, попробую сделать что-то вроде украшения викторианской эпохи из волос)))



|
Мне нравится0
19.12.2013 22:25:05
Возьму, попробую сделать что-то вроде украшения викторианской эпохи из волос)))
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
24.12.2013 18:04:07
Очень хорошо, что в магазине появилась сетка, из неё получаются отличные браслеты, которые легко можно сочетать с любыми сережками!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
08.03.2014 22:53:58
Все таки очень хочется побольше примеров из данной сетки. Мне вот не особо что- то приходит в голову, а хочу сделать пусть даже браслетик.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
21.06.2015 14:06:44
Будет ли еще в наличии чёрная?
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
23.06.2015 23:31:41
Дальнейшее наличие сеточки в нашем ассортименте под вопросом. Товар оказался недостаточно популярным. Будет ли в наличии или нет не можем сказать.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||