подвески эти вообще не обязательно использовать для пандоры, можно в обычный браслет вставить!
Бейл Pandora Style "Тамира" 15*10мм серебристая с фиолетовой эмалью 1шт
Бейл Pandora Style "Тамира" 15*10мм серебристая с фиолетовой эмалью 1шт
|
09.07.2013 15:25:34
|
|
|
|
|
|
29.07.2013 23:07:20
Красивый бейл, понравился цвет, а вот на счет подвесочек мне кажется для них только и существуют бейлы.
|
|
|
|
|
|
02.09.2013 22:37:53
А вот этот бейл мне понравился определенно больше всех в этой серии, такой насыщенный фиолетовый цвет-просто супер!
|
|
|
|
|
|
28.09.2013 23:33:34
Мне тоже, пожалуй, он больше всех понравился, обожаю фиолетовый цвет, а из металлических элементов именно серебристые наиболее симпатичны.
|
|
|
|
|
|
22.01.2014 16:00:36
Очень красивый и притягивающий внимание бейл. У цветочка красивые яркие лепестки. Мне нравится сочетание глубокого фиолетового и серебристого.
|
|
|
|
|
|
03.03.2014 20:13:08
Я очень люблю такой насыщенный фиолетовый цвет. Яркая эмаль лепестков здорово смотрится на серебристом цветочке. Прозрачная стразинка придают изюминку.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
