Мне очень понравились эти бейлы-бочоночки, они выглядят очень симпатично. Благодаря выпуклым лепесткам и "черным" серебром, эти держатели смотрятся объемно. Нужная деталька).
|
Мне нравится0
11.05.2014 20:39:24
Бейлик просто шикарен. Красивое сочетание цвета и рисунка. Смотрится очень интересно. Можно сочетать его со стеклянной подвеской.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||