У некоторых клиентов существует аллергия на металлические изделия, тогда шнур идеальный вариант! Может кому пригодиться мой совет)
Шнурок каучуковый (основа для кулона, подвески) 43 см, черный
Шнурок каучуковый (основа для кулона, подвески) 43 см, черный
|
02.06.2013 22:44:53
|
|
|
|
|
|
11.08.2013 11:02:40
Каучуковый шнурок, хорош тем, что с замком и сам каучук для тела комфортно. Ещё бы длина шнурков была по больше.
|
|
|
|
|
|
22.08.2013 18:16:07
а мне и длина, и замочек нравится. все хорошо держится и смотрится превосходно
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 23:44:02
Подскажите пожалуйста, как ведет себя сам каучуковый шнур при частом ношении, не становится ли он жестким и ломким, и как реагирует на воду?
|
|
|
|
|
|
10.10.2013 16:57:55
А мне кажется, что как раз длина шнурочков оптимальна для украшения. Он же еще и с удлиняющей цепочкой идет, так что если кому-то захочется подлиннее украшение, то никаких проблем с этим не возникнет )
|
|
|
|
|
|
03.11.2013 09:21:47
Заказала, жду посылку. Украшение в голове есть, быстрее бы осуществить задуманное. Каучук кроме всего экологически безопасен.
|
|
|
|
|
|
03.12.2013 11:02:12
интересно, а застежка и цепочка цвета серебро? как на фото? или могут быть варианты?
|
|
|
|
|
|
03.12.2013 18:35:42
|
|||
|
|
|
|
08.01.2014 01:42:56
Отличные шнурочки! Уже использовала 5 шт и буду брать еще. Все гениальное просто как и эта основа для кулона)
|
|
|
|
|
|
26.04.2014 12:02:52
дарила сестре шнурок с подвеской. прошло примерно 2-3 месяца шнур стал жестким и вообще потом сломался, почему так?
|
|
|
|
|
|
29.04.2014 12:36:05
|
|||
|
|
|
|
21.05.2014 15:34:51
Спасибо за ответ. Она его не мочила, но носила постоянно, чуть ли не каждый день, и целыми днями (на учебу, с учебы на работу). Я просто читала что каучук имеет такое свойство как стареет на воздухе, так ли это?
P.S. Мне шнурок понравился , я даже еще подруге заказывала, просто расскажу как с ним обращаться. |
|
|
|
|
|
21.05.2014 16:52:20
|
|||
|
|
|
|
10.11.2015 22:20:44
Прикольный магазин!
Быстрая доставка, адекватный персонал. Сейчас таких магазином не так много |
||||
|
|
|
|||
Читают тему
