такую ловушку использовала как подвеску на браслет , хороши смотрится, любая бусина и опа готова подвеска,
Ловушки-клетки для бусин "Трампа" 18*20мм светлое серебро 1 шт|уп
Ловушки-клетки для бусин "Трампа" 18*20мм светлое серебро 1 шт|уп
|
08.09.2013 21:49:32
|
|
|
|
|
|
28.09.2013 22:09:04
Какая прелесть, какое необычное решение, просто погремушка получается. Да, можно использовать как подвеску. Супер.
|
|
|
|
|
|
28.09.2013 23:03:04
Вот это задумка, оригинальное дизайнерское решение. Супер "домик"для бусины.
|
|
|
|
|
|
30.09.2013 18:50:17
Как здорово) из таких очень красивое ожерелье получиться если подобрать бусинки какого то благородного цвета)
|
|
|
|
|
|
21.11.2013 14:19:12
Брала и еще возьму такую пару ловушек! Использую как подвеску на швензы, серьги получаются очень необычные и шикарные!
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 09:25:23
С такими бусинами можно как угодно экспериментировать! Я, например, посадила в такую подвеску в виде птички. Выглядит очень интересно)
|
|
|
|
|
|
12.12.2013 13:30:52
В преддверии Нового года такие украшения очень актуальны, они ведь так похожи на елочные игрушки.
|
|
|
|
|
|
04.01.2014 23:36:51
Я очень люблю такие бусины-ловушки. В них любая бусинка смотрится необыкновенно, особенно интересно выглядят прозрачные яркие бусины.
|
|
|
|
|
|
10.04.2014 13:53:44
необычные "бусины" ловушки, я на них особо не смотрела, не знала что и как с ними делать. спасибо комментариям попробую как-нибудь, закажу.
|
|
|
|
|
|
16.06.2014 16:59:32
Заказала одну на пробу, мне кажется очень красиво получится:-)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
