Очень понравились, для тониньких шнурочков, они миниатюрные, не навязчивые, к маленькому кулончику просто прелесть, большие бейлы обращают на себя слишком много внимания, если их цеплять к маленьким кулончикам 
Бейлы "Амелита" 7*4 мм античное серебро 5 шт|уп
Бейлы "Амелита" 7*4 мм античное серебро 5 шт|уп
|
04.07.2013 04:35:06
|
|
|
|
|
|
08.08.2013 22:40:19
Мне тоже очень понравился этот бейл! хорошенький, акуратненький, кстати соглашусь на счет того что бейл не должен перетягивать на себя всё внимание.
|
|
|
|
|
|
28.08.2013 15:28:37
Один из моих любимых бейлов! Миниатюрный, изящный и аккуратный, с маленьким отверстием для шнурка, что не так часто встречается. Очень нравится рисунок.
|
|
|
|
|
|
29.08.2013 21:43:11
популярный бейл среди знакомых мастериц, вещь конечно незаменимая для кулончиков , подвесок!! качество на высшем уровне
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 18:45:36
Вот этот вообще понравился безумно! Ну слабость у меня к античному серебру...
|
|
|
|
|
|
13.09.2013 12:09:02
Понравилось, что бейл миниатюрный и не будет отвлекать внимания от подвески и перегружать само украшение.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 08:26:41
Клёвый бейл, милый необычный, всё очень чётко исполнено, красиво, сам по себе-произведение искусства, а в серебряном исполнении смотрится очень оригинально.
|
|
|
|
|
|
25.09.2013 14:25:19
Для меня данный бейл оказался совсем мелким, возможно для бусин 8 мм будет хорошо смотреться, попробую что то смастерить с ним
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 19:31:06
Изящный бейл. Хорошо подойдет для украшений в античном стиле. Но можно его использовать и в "цветочной" композиции.
|
|
|
|
|
|
11.10.2013 22:16:13
Красивый бейл. Стандартного размера, формы и с очень необычным привлекательным узором. Если использовать и для украшения на шею и для браслетика, то отличный комплект получится.
|
|
|
|
|
|
24.10.2013 18:28:04
такой замечательный бейл хорошо подойдет к строгому украшению, но если акцентрировать яркими бусами то будет смотреться и с другими
|
|
|
|
|
|
13.11.2013 13:52:44
Симпатичный миниатюрный бейл с интересным резным узором. Здорово подойдет для браслетов на резинке или шнурке.
|
|
|
|
|
|
28.03.2014 14:33:57
Очень нравится этот бейл, для браслетов из натурального камня использую только его.
|
|
|
|
|
|
08.04.2014 17:28:40
Миниатюрный, изящный бейл и интересным сложным рисунком. Прекрасно подойдет для браслетов. Отверстие внутри небольшое, подойдет для использования резинки или тонкого шнура.
|
|
|
|
|
|
07.05.2014 16:14:18
пришли мне бейлы. они такие маленькие, аккуратненькие. очень нежно в изделии выглядят. я пожалела, что так мало заказала потому, что мне еще и не хватило для подвесок.
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 09:20:16
Прекрасный, летний, цветочный бейл! если пофантазировать, то можно разглядеть в нем бабочку! Очень милый и приятный во всех отношениях элемент!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
