Какая прелесть! Можно подарить новоиспеченной мамочке.
А эти брелочки - как в фильме ''милые кости''. Оттуда мода и пошла:-)
А эти брелочки - как в фильме ''милые кости''. Оттуда мода и пошла:-)
|
Мне нравится0
25.06.2013 16:26:47
Какая прелесть! Можно подарить новоиспеченной мамочке.
А эти брелочки - как в фильме ''милые кости''. Оттуда мода и пошла:-) |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
26.06.2013 16:26:35
Тема малышей-это что-то. Любой, как мне кажется понравится такая подвесочка, все мы, мамочки, такие сентиментальные!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
20.09.2013 15:18:16
Какая красота, увидела и не удержалась, чтобы не добавить в свою корзину. Прекрасная идея для создания нежного розово-сиреневого браслетика для молодой мамочки.)
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
20.10.2013 00:31:00
Заказала давно, еще когда написала первый комментарий, да так никому и не подарила. Похоже, скоро и у меня будет повод носить его...
Берите, он счастливый! |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
27.10.2013 18:33:35
Светлана, прочитала ваш комментарий, и улыбка до ушей =) Всем таких счастливых поводов для ношения этого талисмана!)
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
18.12.2013 22:17:02
Обязательно выпишу себе такую подвесочку после таких комментариев. Супер подарочек для будущих мамочек.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
31.01.2014 07:56:31
Очень милая и трогательная подвеска! Прекрасный элемент для подарка будущей или настоящей мамочке! Подумываю приобрести такую, уже даже знаю, кому подарю!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
15.02.2014 21:58:00
Очень прикольный, озорной и забавный "бейби мобиль"
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
04.04.2014 11:14:27
крутой бейби мобиль. озорно смотрится. для беременных актуальненько будет))) это еще небольшая приятная мелочь будущим мамочкам.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||