Такая аппетитная, яркая, летняя арбузная долька. Из неё можно сделать что угодно. Такая подвеска и красит, и настроение всегда поднимет.
Подвеска "Арбузная долька" 21.5*6.5мм светлое серебро с эмалью 1шт
Подвеска "Арбузная долька" 21.5*6.5мм светлое серебро с эмалью 1шт
|
25.07.2013 17:41:05
|
|
|
|
|
|
27.07.2013 01:00:06
Ух! вот это подвесочка! яркая, притягивает взгляд, разве можно пройти мимо такой красоты?
|
|
|
|
|
|
02.09.2013 19:03:34
пройти мимо просто не возможно, очень сочная долька любимой летней ягоды , а присутствие такой подвесочки в изделиях всегда будет радовать глаз!!
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 09:18:56
Какая красота! смотришь-и сразу вспоминаешь сочный вкус арбуза! непременно закажу.
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 12:33:19
здоровские подвески! Очень яркие и красивые, напоминают лето) надо будет заказать!
|
|
|
|
|
|
09.10.2013 18:26:22
Какие аппетитные дольки арбуза. Смотрятся как леденцы, очень привлекательные, яркие. В браслете самое место таким, чудное украшением получиться!
|
|
|
|
|
|
13.10.2013 14:28:07
Интересные арбузные дольки, такие сочные краски эмали, даже косточки четко выполнены. Здорово для веселого яркого браслетика.
|
|
|
|
|
|
04.12.2013 20:50:27
МММ так хочется арбуз видя эти сочные подвески и пришла мне идея с сережками на летнюю пору. Круто будет смотреться , побольше бы всяких ягодок, фруктиков таких.
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 14:58:50
Сразу захотелось настоящей дольки арбузной. Очень оригинальная подвеска, хочется сделать ягодный браслетик.
|
|
|
|
|
|
04.01.2014 15:47:45
Эти подвесочки в виде сочных и аппетитных долек арбуза выполнены очень качественно. Замечательная, яркая эмаль прекрасна на светлом глянцевом серебре.
|
|
|
|
|
|
12.02.2014 20:54:58
Как здорово и оригинально продумана эта подвеска. Цветная эмаль гармонично подчеркивает весь колорит и насыщенность этой ягоды.
|
|
|
|
|
|
12.03.2014 14:34:33
Такая "вкусная" подвеска, сразу захотелось арбуз! Скорее бы лето, а эта подвеска хоть в браслет, хоть в сережки, хоть в брелок вольется прекрасно и добавит изюминку!
|
|
|
|
|
|
10.04.2014 14:06:23
очень яркая подвеска, "вкусный" браслет с ней выйдет, добавить пару других фруктовых подвесок, и будет "ляпота"
|
|
|
|
|
|
17.04.2014 12:28:10
Отличная арбузная долька. Сочная, яркая, вкусная))) Скоро лето!!! Кидаю в корзину
|
|
|
|
|
|
21.05.2014 13:37:16
Из этих арбузных долек, можно яркий и необычный комплектик сделать. Например браслетик, серьги, кольешку веселенькую смастерить. Все будет выглядеть, довольно, не плохо.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
