Эти бусины-кубики прекрасно смотрятся и в браслете и в брелоке. В украшении можно собирать целое слово, но и инициалы тоже интересная идея.
|
Мне нравится0
30.12.2013 16:50:02
Эти бусины-кубики прекрасно смотрятся и в браслете и в брелоке. В украшении можно собирать целое слово, но и инициалы тоже интересная идея.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
29.01.2014 15:04:00
Мне нравятся эти кубики-алфавит своей формой, цветом розовой эмали и серебристой блестящей основой. Постоянно заказываю такие буковки.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||