Такую бусинку для в украшение, скорее всего, не добавляла, а вот брелочек получился бы интересным. Можно подобрать свои инициалы или целое имя, добавить других бусин или бисер.
|
Мне нравится0
09.01.2014 22:58:27
А мне нравится, когда браслет состоит из квадратных буковок, олицетворяющих инициалы или полное имя. И цвет у них подходящий, нежный, девчачий
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||