Сделала цветочки небольшие для колечек, как раз такая основа с площадкой нужна, что бы все приклеилось и держалось 
|
Мне нравится0
23.07.2013 13:56:54
Сделала цветочки небольшие для колечек, как раз такая основа с площадкой нужна, что бы все приклеилось и держалось
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
11.02.2014 19:25:36
А я на эту небольшую площадку основы прикрепила объемный бисерный бантик золотого цвета. Получилось невероятно яркое изделие.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||