очень удобный разделитель так как у него большое отверстие аж 4 мм, подойдет для любого шнура, а форма цветка привлечет внимание я думаю всех
|
Мне нравится0
31.12.2013 16:29:02
очень удобный разделитель так как у него большое отверстие аж 4 мм, подойдет для любого шнура, а форма цветка привлечет внимание я думаю всех
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
28.01.2014 19:27:39
Диаметр отверстия у этих бусин достаточно широкий, можно использовать для украшений с различными шнурами.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||