Мне понравился, правда я его заказывала не совсем для украшений, а для рыбацких снастей,(подходит идеально!) но мне почему то пришла идея сделать из него украшение: водоросли 
Бисер 7/0 темно-зеленый с отливом 20г
Бисер 7/0 темно-зеленый с отливом 20г
|
04.07.2013 04:41:32
|
|
|
|
|
|
05.02.2014 19:29:19
Очень нравится бисер с отливом хамелеон. Удобно подбирать дополнительные комплектующие для украшения под этот материал.
|
|
|
|
|
|
09.03.2014 20:02:07
Покупаешь вроде зеленый цвет, а приобретаешь множество оттенков, что очень часто и бывает нужно в украшении. Качественный, крупный, мне нравится.
|
|
|
|
|
|
21.04.2014 00:40:07
симпатичный крупный бисер. отливает оттенками космических цветов. весьма модных в этом сезоне. будет классно расшить им маленькую сумочку.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
