Милый зайчик! Хорошо, что двухсторонний. Использовала такую подвеску для браслета в подарок племяннице, ей очень понравился!
Подвеска "Банни" 15*10мм серебристая 1шт
Подвеска "Банни" 15*10мм серебристая 1шт
|
28.04.2013 15:00:44
|
|
|
|
|
|
05.06.2013 18:36:53
прелесный и очень милый зайчишка , применяла для брелков на сотовый и ключи .получилось очень прикольно !!
|
|
|
|
|
|
10.06.2013 10:37:20
Зайчишка хорошенький.У меня дочь сделала чехол из бисера для мобильника и прицепила зайчишку на чехол.
|
|
|
|
|
|
22.06.2013 19:23:26
Маленький, милый зайчишка. Закажу для сестры, пусть сама думает, куда его применить. У нее как раз есть кролик.
|
|
|
|
|
|
27.07.2013 01:28:50
Милый зайчик, подруга рождена в год кролика, непременно закажу для неё, она любит таких милашек.
|
|
|
|
|
|
04.10.2013 15:05:06
Прелестный зайчонок, просто лапочка. Так красиво прорисованы мордочка, лапки. Если добавить в детское украшение, будет здорово.
|
|
|
|
|
|
14.10.2013 16:00:21
От зайчика я в восторге! Уже у меня эта прелесть, очень миниатюрный , но сделан отлично , берите не пожалеете !
|
|
|
|
|
|
28.11.2013 15:49:43
Забавный зайчишка с морковкой. Детки будут просто счастливы получить в подарок украшение с такими зверюшками).
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 00:28:45
Какой симпатяжка, зайчик-просто прелесть. Цена за такую красивую, качественную, и к тому же, двустороннюю подвесочку - настоящий подарок.
|
|
|
|
|
|
08.03.2014 16:25:29
Такой милый кролик! Очень понравится маленькой сестренке! Да и на свой браслет я бы одела подвесочку!
|
|
|
|
|
|
21.05.2014 20:46:52
Подвесочка интересная, оригинальная. Хорошо подойдет и как для украшений, сделанных своими руками, так и для брелочков и резиночек для волос.
|
|
|
|
|
Читают тему
