Вот опять не пойму - это стразы черные или дырочки под них?
Подвеска "Тарина" 60*46мм античное серебро 1шт
Подвеска "Тарина" 60*46мм античное серебро 1шт
|
13.05.2013 21:42:16
|
|
|
|
|
|
14.05.2013 17:40:33
Это углубления под стразы |
|||
|
|
|
|
06.10.2013 20:58:52
Какая оригинальная, утонченная подвеска в античном стиле. Прекрасный рисунок. Украсить можно самыми разноцветными камушками, на свой вкус.
|
|
|
|
|
|
16.11.2013 15:02:12
Подвеска впечатляет своей изысканностью и гармоничностью . Еще один почти готовый кулон в подарок любимой подруге .
|
|
|
|
|
|
06.12.2013 15:58:12
Изысканная, просто роскошная подвеска. Ее можно украсить разными стразами, но и без них смотрится очень эффектно.
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 12:16:22
До чего же красивая! Очень роскошно выглядит и цветовая палитра страз даёт огромный простор для фантазии! Просто украшение из средневековья.
|
|
|
|
|
|
02.01.2014 04:29:19
Вчера приклеила стразы. Не могу оторвать взгляд от подвески. Получилась такая красота!!! Чудо!!!...
|
|
|
|
|
|
11.01.2014 21:51:20
Это как раз то, что я искала. Спасибо любимому магазину за то, что опять сделали мою мечту о создании шикарного украшения реальностью
|
|
|
|
|
|
18.01.2014 12:48:01
А какого размера углубления под стразы? Хочу заказать такие подвески и заказала бы сразу стразы к ним, если у вас есть нужного диаметра
|
|
|
|
|
|
23.01.2014 19:29:43
|
|||||
|
|
|
||||
Читают тему
