Прелестные подвесочки, стразы будут восхитительно блестеть на солнышке, и размер то что надо.
Подвеска "Бабочка" 16*19мм серебристая со стразами 1шт
Подвеска "Бабочка" 16*19мм серебристая со стразами 1шт
|
27.07.2013 01:21:22
|
|
|
|
|
|
26.08.2013 00:30:57
Для браслетика, самое "то". Смотрится очень нежно и женственно!
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 22:30:55
интересная подвеска, мне кажется , что очень будет смотреться на шее
|
|
|
|
|
|
04.10.2013 14:40:14
Красивая по форме, необычная бабочка. Роскошно смотрится тельце из переливающихся стразиков. Прекрасные крылышки и усики).
|
|
|
|
|
|
09.10.2013 18:36:24
Я бы такую в качестве подвесочки на шею использовала бы. Милая, маленькая бабочка с прозрачными камешками на крылышках - изящно смотрится.
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 14:53:42
Очень красивая, изящная бабочка. Прекрасная форма, благодаря стразам смотрится дорого. В заказ обязательно.
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 00:13:39
Эти миленькие светло-серебристые бабочки с искрящимися камушками словно созданы для роскошного, "дорого" украшения.
|
|
|
|
|
|
12.02.2014 20:40:15
Потрясающе красиво смотрится эта бабочка. Подвеска маленькая, миниатюрная и утонченная. Станет легким изящным акцентом нежного украшения.
|
|
|
|
|
|
08.03.2014 16:26:26
Очень оригинальная бабочка! Привлекает то, что она сделана не как обычно плоско, а с закрытыми крыльями! Еще и камушки блестят! Супер!
|
|
|
|
|
|
12.05.2014 15:00:27
пришла мне прелестная бабочка. очень нежна и мила, прекрасна в браслете выглядит. стразы выглядят хорошо. стекло, и сама подвеска очень плотная будет служить долго.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
