Какие они всё-таки симпатичные... И как всё-таки им не хватает прокраски... Всё же не могу отделаться от ощущения, что когда смотрю на низку, у меня рябит перед глазами. Сочетать их из-за такой половинной прозрачности тоже будет не так-то просто. Мне бы очень хотелось подобные бусины поштучно приобрести и в более крупном размере, тогда всё может стать намного интереснее.
Бусина "Льдинка" 8мм фиолетовая 500шт
Бусина "Льдинка" 8мм фиолетовая 500шт
|
11.11.2013 23:27:53
|
|
|
|
|
|
22.01.2014 19:17:08
Прекрасные и невероятно оригинальные бусины. Какое-то новое направление в бусинной индустрии. Мне нравятся подобные компоненты.
|
|
|
|
|
|
19.05.2014 21:49:25
Бусинки похожи на черничное мороженое с ягодками черники
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
