Как мне кажется, эти бусины (из тутошнего ассортимента, пожалуй, самые неяркие в смысле блеска) стоит располагать в изделии группами, и лучше как минимум по три - тогда они, не создавая акцентов, смогут стать интересным и необычным фоном для других элементов бижутерии. Они очень понравились мне, когда увидел их вживую, берите смело и много - не прогадаете.
Бусина "Льдинка" 6мм розово-зеленая 650шт
Бусина "Льдинка" 6мм розово-зеленая 650шт
|
11.11.2013 22:06:10
|
|
|
|
|
|
22.01.2014 19:20:25
Эти бусины меня покорили изумительным сочетанием цветовых оттенков и добавлением "ледяного" эффекта внутри элемента.
|
|
|
|
|
|
19.05.2014 21:07:34
А я себе уже такие бусинки заказывала.. Смотрятся очень красиво. Из них можно делать все, что душе угодно. Разные украшения и предметы декора.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
