Очень симпатичные бейлики - не самые маленькие, зато к вещицам под "старину" очень хорошо идут. Рисунок виден даже с расстояния, но из-за бронзового цвета они в изделии не "кричат".
|
Мне нравится0
14.11.2013 18:03:06
Какая красота. Резной рисунок на поверхности великолепно дополняет образ бейла. Понравился элемент.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||