Хорошая вещь) иногда сильно выручает, соединяю, плету цепь, применяю как держатель, вообщем без них не обойтись!)
Колечки металлические разъемные "Орбис" 5*0.7мм светлое серебро 100 шт/уп
Колечки металлические разъемные "Орбис" 5*0.7мм светлое серебро 100 шт/уп
|
02.06.2013 22:49:41
|
|
|
|
|
|
24.06.2013 16:52:13
Это точно. Без колечек многое сделать не получается. Как только они заканчиваются, так и работа заканчивается
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 13:00:17
Колечки - вроде маленькие, а роль играют очень большую, без них украшение будет не закончено, и в некоторых украшениях оно служит основой.
|
|
|
|
|
|
30.09.2013 18:52:35
на такие колечки отлично прицеплять кулоны и подвески) обязательно беру
|
|
|
|
|
|
29.11.2013 23:47:44
Постоянно пользуюсь, отличные колечки и оптимальный размер. Хорошо, что их много) но надо бы пополнить запасы)
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 21:28:06
В наличии всегда должы быть разъемные колечки разных размеров. Обязательно заказываю и этого размера.
|
|
|
|
|
|
02.01.2014 18:04:34
Мои самые любимые колечки! Смотрятся тонко и изящно в украшении, аккуратно выполняя свои соединительные функции.
|
|
|
|
|
|
16.01.2014 19:51:01
А еще, из таких колечек получаются прекрасные тонкие цепочки, которые так необходимы для создания бусинных кисточек для украшений.
|
|
|
|
|
|
17.03.2014 20:08:15
Хороши колечки, покупала и много в упаковке, они всегда под рукой очень удобно. В таком цвете часто бывают нужны, стараюсь покупать побольше.
|
|
|
|
|
|
29.04.2014 15:49:58
Классные серебристые колечки. Если их сочетать с черными бусинами, получатся прекрасные длинные серьги.
|
|
|
|
|
|
28.03.2016 14:49:42
Колечки у меня сразу пошли в дело. Я довольна результатом.
|
|
|
|
|
Читают тему
