Ай какая красота!! И недорогая! И сразу видно, что качественная вещь! А если еще и стразик вставить вместо глазика - будет смотреться как элитное украшение!
Подвеска "Слон" 6,3*5мм античное серебро 1шт
Подвеска "Слон" 6,3*5мм античное серебро 1шт
|
27.04.2013 13:23:28
|
|
|
|
|
|
13.05.2013 21:39:00
А по-моему там страз уже есть, на лицевой стороне, разве нет?
Интересная подвеска! Я правильно понимаю, она ажурная, т. е. прозрачная? На белом фоне просто не разобрать... |
|
|
|
|
|
31.10.2013 10:10:10
Потрясающий слон!! ажурный и необычный. Если повесить его как кулон на цепочку, то выйдет шикарное украшение
|
|
|
|
|
|
16.11.2013 14:48:07
Слоник - то не маленький . Это почти готовый подарок ! Немного фантазии , немного фурнитуры ... И чья -то радость уже появляется и выражается на лице !!! А как приятно наблюдать за этим процессом ...
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 16:09:45
Хорошенькая подвеска, симпатичный ажурный слоник. Крупный по размеру кулон можно использовать как самостоятельное украшение на цепочке.
|
|
|
|
|
|
06.01.2014 00:07:41
Этот индийский слоник вызывает сплошной восторг и теплые эмоции. Потрясающей красоты ажурный рисунок. С голубыми глазками станет просто прелестью.
|
|
|
|
|
|
14.02.2014 20:59:13
Безумно милый и очаровательный слоник. Выполнен оригинально, с учетом индийских кружевных мотивов. Смотрится очень красиво.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
