Подскажите, кто использует такие застежки, удобны ли они в пользовании? И для каких украшений лучше всего подходят?
Застежка-кнопка "Хитч" 18*10мм светлое серебро 1шт
Застежка-кнопка "Хитч" 18*10мм светлое серебро 1шт
|
09.07.2013 01:39:00
|
|
|
|
|
|
11.07.2013 13:35:08
Милые застежки, я ещё не использовала такие, но видела неоднократно на колье и бусах, на браслет врятли сойдут, одной рукой сложно будет застёгивать.
|
|
|
|
|
|
27.09.2013 15:14:20
Мои любимые замочки-кнопочки! В светло-серебряном исполнении смотрятся тоже очень эффектно.
|
|
|
|
|
|
01.12.2013 22:08:54
вот застежку-кнопку я еще не пробовала, но обязательно это исправлю, так как внешний вид очень привлекает!
|
|
|
|
|
|
02.12.2013 14:16:56
Очень нравятся такие замочки-кнопочки. Они очень удобны в использовании и смотрятся в украшении аккуратно.
|
|
|
|
|
|
13.12.2013 16:47:46
Красивые застежечки! Невероятно симпатичные кнопочки, они подойдут практически ко всем изделиям.
|
|
|
|
|
|
02.02.2014 19:15:47
Хорошие замочки. Элементы удобные, аккуратные и нежные. В украшениях, выполненных из бисера, будут смотреться красиво и органично.
|
|
|
|
|
Читают тему
