обожаю такой черный. изделия из него очень хорошо смотрятся с вечерними нарядами
Бисер 7/0 черный с отливом 20г
Бисер 7/0 черный с отливом 20г
|
22.08.2013 18:41:16
|
|
|
|
|
|
26.09.2013 18:12:42
бисером такого цвета можно оплетать бусинки, получатся вкусные ягоды-чернички)
|
|
|
|
|
|
14.10.2013 16:46:04
Очень красивый цвет, у меня самый ходовой! Всем нравится, можно смело делать любые изделия. И качество бисера хорошее.
|
|
|
|
|
|
21.10.2013 18:18:10
Очень необычные цвет и фактура, можно использовать для чего угодно, будет сочетаться с любыми цветами.
|
|
|
|
|
|
18.03.2014 13:52:08
Подскажите пожалуйста, на что лучше нанизывать мелкий бисер, для изготовления бус? Кроме металлического тросика. И есть ли этот материал в этом магазине?
|
|
|
|
|
|
19.03.2014 08:28:31
Вера,спасибо вам за совет! Я купила леску, но она оказалась слишком толстой и бусы в готовом виде получаются "скрученными", т.е.сама леска до конца не выпрямилась. Хотя я на нее нанизывала бусины крупные из стекла. Может подскажете, что мне с такой леской делать? А леска тонкая, для мелкого бисера не будет так скручиваться? Нить растягивающая для мелкого бисера не подходит по размеру. Вы меня извините пожалуйста за глупые вопросы, просто я только учусь еще. Спасибо вам!
|
|
|
|
|
|
19.03.2014 09:26:05
|
|||
|
|
|
|
19.03.2014 09:38:07
|
|||
|
|
|
|
19.03.2014 09:51:50
Ой,как же я вам благодарна за такой развернутый ответ! Спасибо вам большое! Более менее разобралась,пришла к выводу, что все надо пробовать! Не бояться экспериментировать! Спасибо вам за советы, я ими обязательно воспользуюсь!
|
|
|
|
|
|
19.03.2014 10:04:17
|
|||
|
|
|
|
08.12.2015 09:48:25
Порадовал блеск и большое отверстие, а также очень хорошая цена! Неожиданно для китайского бисера. Обычно использую только чешский бисер, он ровнее и меньше попадается брака в виде запаянного отверстия . А этот очень даже неплох, планирую использовать его для вышивки и обязательно прикуплю другие оттенки.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
