Надо же, пицца. Каких только не придумают подвесок! С трудом могу себе представить, где использовать такую подвеску. Есть идеи?
Подвеска "Пицца" 20*19мм античное серебро 1шт
Подвеска "Пицца" 20*19мм античное серебро 1шт
|
04.06.2013 20:35:10
|
|
|
|
|
|
28.07.2013 22:04:31
Прикольная подвесочка! очень понравилась идея с тематическими браслетами, нужно обязательно сотворить такой.
|
|
|
|
|
|
15.10.2013 22:27:54
Ха, любителям пиццы посвящается! Класс, надо же как все продумано в подвеске, возьму парню своему и подшучу , он как раз ее обожает!
|
|
|
|
|
|
15.02.2014 23:02:44
Стильный брелочек с кусочком любимого лакомства обязательно понравится друзьям. На сайте еще встречала баночки колы, можно как раз сочетать все в одном изделии
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
