Красивые бусины, очень нравится малахит, хочется бусинок ещё покрупней, будем творить!
Бусина малахит (имитац.) шар 4мм 10шт
Бусина малахит (имитац.) шар 4мм 10шт
|
18.07.2013 22:44:06
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 23:47:57
Замечательные цвета у этих бусин, и рисунок богатый радует... Пусть имитация - но смотрится прекрасно. По-моему, это главное в любом украшении!
|
|
|
|
|
|
28.10.2013 03:40:28
Малахит всегда выигрышно смотрится. Очень благородный цвет, оттенок, текстура. Привлекательно и очень благородно будут смотреться бусики такие.
|
|
|
|
|
|
04.11.2013 16:34:10
Обожаю природные камни и их имитацию. Изделия из таких камней смотрятся всегда натурально, живо и дорого. Мало кто догадается, что камень не натуральный.
|
|
|
|
|
|
21.11.2013 18:25:54
Камень, действительно, как натуральный. Даже и не скажешь, что это имитация. Очень нравится размер этих бусинок, поскольку можно применить как в плетение, так и в вышивке.
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 12:48:23
Естественно чтоб создать красивые бусики из малахита нужно непременно иметь бусины различных диаметров, так что без этих бусинок не обойтись.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
