Красивые и яркие бусины под названием "Северное сияние". Я думаю, они будут очень красиво переливаться на солнышке. Как раз на лето в самый раз!
Бусина "Северное сияние" 14*14мм 1шт
Бусина "Северное сияние" 14*14мм 1шт
|
26.05.2013 22:07:30
|
|
|
|
|
|
03.06.2013 10:41:33
Какая красивая цветовая гамма, прямо выигрышный вариант в настоящем сезоне! Очень красивые бусины!
|
|
|
|
|
|
15.06.2013 10:03:24
Мне пришлось один раз увидеть "Северное сияние",действительно очень похоже.Красота.
|
|
|
|
|
|
17.06.2013 16:59:25
Потрясающие бусинки, выглядят довольно необычно, заказала правда маловато, в следующий раз исправлюсь.
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 16:18:34
Красивые бусины. Нравится сочетание цветовой гаммы, их сияние и перелив. А еще, удачный размер самой бусины.
|
|
|
|
|
|
01.09.2013 22:22:52
Необычная текстура поверхности и переливающийся из одного в другой цвет-это что-то! очень понравились!
|
|
|
|
|
|
07.09.2013 23:18:33
радужные бусины уж точно, красивые цвета переливаться будут на солнце, качественные возьму не пожалею
|
|
|
|
|
|
18.09.2013 15:13:50
Увидела - влюбилась в эти переливы... Нет, надо сразу брать большую упаковку! Там ещё и цена очень выгодная!
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 12:00:33
Красивая бусина, прям как ёлочная игрушка что ли, похожа немного, такая просто звездой любого украшения станет.
|
|
|
|
|
|
01.11.2013 18:54:00
При получении посылки удивило, насколько эти бусинки лёгкие. Хотя они и не так уж малы. Самое место им в серёжках, хотя и не только в них! И качество порадовало.
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 10:30:59
Необычное сочетание цветов,удивляет, волнует! Украшение с такими бусинами можно надеть куда угодно, особенно, на какую-нибудь веселую вечеринку с друзьями!
|
|
|
|
|
|
20.04.2014 16:55:04
красивая бусина. разноцветная. можно использовать в изготовлении колье, браслетов и кулонов. смотреться будет эффектно.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
