180р за 600шт?! заманчиво! Бусины очень красивые, такой глубкий цвет, Надо брать!
Бусина "Сафия" 4мм голубая 600шт
Бусина "Сафия" 4мм голубая 600шт
|
03.06.2013 10:51:23
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 23:09:07
Когда брала такие бусины впервые, боялась, что краска будет облезать при ношении украшений. Попробовала, убедилась, что это не так.
|
|
|
|
|
|
18.04.2014 14:24:47
красивый небесно-голубой цвет очень ярок и привлекателен. похожий на пластик, ну и аккуратно выполнен, думаю в украшении будет великолепен.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
