Лично я очень люблю танцы, а именно балет! Эта подвесочка просто радует мне сердце
Подвеска "Балерина" 35*20мм серебристая 1шт
Подвеска "Балерина" 35*20мм серебристая 1шт
|
05.06.2013 14:55:20
|
|
|
|
|
|
07.06.2013 10:40:09
У меня подруга занимается танцами.Она заказала мне браслет с такой подвеской.Давно хотела ,что-нибудь в этом стиле.
|
|
|
|
|
|
25.07.2013 11:51:00
Сама занимаюсь танцами,но не балетом, а хип-хопом.Но все же подвеска радует глаз
|
|
|
|
|
|
04.10.2013 15:01:02
Забавная балерина, красивая, объемная, прорисованная пачка, с интересными элементами. Для девчачьего украшения.
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 21:57:07
Интересная подвесочка, только немного габаритная, кто будет брать рассчитывайте на это
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
