Хорошие качественные пакетики! Бисер продается именно в таки пакетиках, но они очень тоненькие и при первом же открывании рвуться. И на помощь мне всегда приходят эти плотненькие пакетики!
Грипперы zip-lock 4*6см "Авиора" 100шт
Грипперы zip-lock 4*6см "Авиора" 100шт
|
28.05.2013 20:37:30
|
|
|
|
|
|
25.06.2013 23:27:29
Необходимая вещь для любой рукодельницы! я в такие даже некоторые швейные принадлежности прячу (шпульки, узкие ленты и т.д.) а уж как при создании бижутерии нужны!
|
|
|
|
|
|
25.07.2013 11:49:12
Очень удобные пакетики!Храню в них все,что только можно.
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 10:33:00
очень удобные и практичные, и для всего подходят (начиная от бисера и фурнитуры и заканчивая готовыми изделиями)
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 11:46:09
Выгодное предложение для упаковки. Очень удобны для хранения различных бусин и мелких аксессуаров.
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 00:46:54
незаменимая вещь для тех, кто занимается бисероплетением. и бисер в такие насыпать можно, и бусинки положить, и даже готовые изделия
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 17:12:11
очень удобная вещь, заказанные бусины пришли в таких пакетиках теперь там и храню и возьму еще для всяких мелочей, столько много и за приятную цену!!
|
|
|
|
|
|
18.11.2013 09:18:19
А ещё эти пакетики очень пригодятся для реализации мелких изделий-к примеру серёжек.
|
|
|
|
|
|
16.12.2013 12:09:01
Вроде бы такая простая, но такая незаменимая вещица, которая должна быть в арсенале каждой рукодельницы.
|
|
|
|
|
|
09.01.2014 00:00:18
Эта вещь просто палочка-выручалочка! Пакетики рвутся один за одним. В магазинах отдельно не продаются. Ваш сайт как всегда в помощь) Спасибо Вам) С праздниками!
|
|
|
|
|
|
03.03.2014 15:21:49
Такие штучки вещь конечно незаменимая. Доставать конечно из них всякую мелочь не всегда удобно, но цена просто заставляет купить.
|
|
|
|
|
|
07.03.2014 18:33:00
О, давно искала такие пакетики. Как раз то, что нужно. Необходимая вещь для любого мастера или хенд - мейдэра. И очень дёшево за 100 штук.
|
|
|
|
|
|
19.04.2014 18:20:02
вот эти пакетики грипперы мне очееень нравятся. я пока в таких храню бусины и остатки разного бисера.
|
|
|
|
|
|
11.06.2018 23:07:00
А сколько микрон толщина пленки?
|
|
|
|
|
|
14.06.2018 15:29:13
heops biz, производитель не сообщает данную информацию. Пакеты не тонкие, не рвутся.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
